Ultima Tecnología
Ultima Tecnología

Teléfono taxi....su taxi más cercano!!!

Ciudad Nombre Teléfono  Web  Otros
         
Almería Taximar Almería 950335050   24h.
         
Barcelona Taxi Barcelona Aeropuerto 617732324 www.taxibcn.net whatsapp, Visa, 6 plazas, WIFI
         
Benalmádena Taxi Benalmádena 690251825 www.taxibenalmadena.es Excursiones, Aeropuerto.....
         
Berga Taxis Berga 938210821  www.taxisberga.cat  
         
Burgos Taxi Mercedes Burgos 679771500 www.taximercedesburgos.com Aerop., wifi, tpv, etc..
         
Córdoba Radiotaxi Córdoba 957764444  www.radiotaxicordoba.com 24h. 490 taxis.
         
Coruña Taxi Mercedes 625582710 www.taxicoruna.es Hasta 6 plazas, Tpv, Aeropuertos...
         
Cuenca Radiotaxi Cuenca 969233343   24h.
         
Ecija Taxi Ecija 625523419   24h.
         
Elche Radiotaxi Elche 965427777  www.radiotaxielche.es 24h.
         
Huesca Taxi Huesca 605068259  www.taxihuesca.es  
         
Jaen Radiotaxi Jaen 953222222  www.radiotaxijaen.es  
         
La Laguna Radiotaxi La Laguna 922255010  www.transfer-taxi-canarias.com  
         
La Manga Radiotaxi La Manga 968145000  www.radiotaxilamanga.com English
         
León @Minipunk 620128566 www.llamaraminipunk.com Wifi, Cargador 220v, etc...
         
Llanes taxillanes.com 608780434  www.taxillanes.com 7plazas, wifi,  whatsapp, line
         
Logroño Unitaxirioja 941505050   24h.
         
Lorca Teletaxi Lorca 968466666  www.teletaxilorca.es  24h.
         
Madrid Taxi mercedes 915932020  www.taximercedes.com  
         
Mahon Taxis Mahon 971357700  www.taximahon.com  
         
Málaga Eurotaxi Málaga 687583085  www.eurotaximalaga.es  
         
Masnou Taxi El Masnou 935403318  www.taxielmasnou24h.es 24h.
         
Merida Radiotaxi Merida 924371111 www.radiotaximerida.com  24h.
         
Oviedo Radiotaxi Oviedo 985250000 www.taxioviedo.es 24h
         
Palencia Taxi Palencia 663069740   Minivan, tpv...
         
Pinatar Radiotaxi Pinatar 968180808   24h.
         
Ribeira Radio Taxi Ribeira 636273727   24h.
         
Sabadell Taxi Sabadell 937274848  www.radiotaxisabadell.com 24h.
         
Sant Cugat Taxi Mercedes Sant Cugat 935838201 www.exceltaxisantcugat.cat Mercedes, wifi
         
San Sebastián Taxi San Sebastian 669178245   whatsapp, visa
         
Sevilla Taxi Sevilla 615991448  www.taxissevilla.com  
         
Tenerife Teletaxi Tenerife 922311013  www.taxitenerife.es  
         
Terrassa Taxi Terrassa 937357777  www.terrassa.info 24h
         
Torrevieja Teletaxi Torrevieja 965101611 www.teletaxitorrevieja.es  
         
Úbeda Taxi Úbeda 675743159 www.taxiubeda.es  
         
Valladolid TaxiOlid 644252596 www.taxiolid.com Wifi, Sillita bebé...
         
Valencia Taxi Valencia 963285060 www.taxival.net  
         
Zaragoza Zaragoza en taxi 622734467   Visa, whatsapp

Si usted quiere indexarse en el listado o no desea aparecer en el, pongase en contacto con nosotros en soporte@telefonotaxi.com

 

 

 

Damos las gracias a www.taxibcn.net por cedernos este espacio para nuestro proyecto temporalmente hasta que dispongamos de nuestro propio espacio.

 

 

 

 

Arriba

Taxi Barcelona WIFI

Consultas y reservas

Llámenos al teléfono:

+34 617 732324+34 617 732324 También puede contactar por whatsapp

Le atenderemos las 24 horas del día y los 7 días de la semana.

WIFI gratis

Taxi Barcelona Aeropuerto 617732324

 

También puede rellenar nuestro formulario de contacto.

Taxi Barcelona Aeropuerto 617732324

BARCELONA

 

Correo electrónico: 2taxibcn@gmail.com

Taxi Barcelona en redes sociales:

Tarifas

Taxi Barcelona ofrece un servicio de calidad a precio de taxímetro.

Versión para imprimir Versión para imprimir | Mapa del sitio
© Taxi Barcelona Aeropuerto Oficial 617732324